(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.04.2013 17:12

Высокотехнологичное оборудование для столовых


Сегодня развитие технологий коснулось разных отраслей, и все чаще можно встретить использование компьютеров и периферийных устройств в самых разных сферах. И одна из них, - наиболее активно развивающаяся в последнее время, - пищевая сфера.

Именно профессиональное кухонное и медицинское оборудование сегодня наиболее востребовано в этой среде, и оно постоянно совершенствуется, дополняясь все более новыми полезными свойствами и функциями. Это, в свою очередь, позволяет сделать работу в этой сфере для персонала более комфортной и приятной, а посетителям тех же заведений общественного питания добавить уверенности в высоком качестве приготовленных продуктов.

Поставкой же оборудования для оснащения столовых, например, занимаются специализированные компании, имеющие достаточно тесные и устоявшиеся связи с производителями. Это позволяет им предлагать хорошие цены и выгодные финансовые условия своим клиентам. Кроме того, они оказывают помощь в доставке, установке, отладке и послепродажном обслуживании такого специализированного оборудования.

Они предлагают широчайший ассортимент оборудования, и в их каталогах на сайте можно найти все что угодно, в том числе: посуду и инвентарь для ресторанов, кафе, отелей, предприятий общепита, больниц и клинических центров и многое другое.

Также в их каталогах, насчитывающих более 20 000 наименований продуктов, можно найти специализированное оборудование для столовых, хлебопекарных и мясных цехов, а также различное медицинское оборудование ведущих мировых производителей.

А опытные и высококвалифицированные менеджеры таких поставщиков всегда подскажут с выбором и ответят на любые возникшие в процессе покупки и послепродажного обслуживания закупленного оборудования вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxAxisDrWeb