(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.10.2020 02:06

Высокотехнологичные системы хранения продуктов


Высокотехнологичные системы хранения продуктов Сегодня во многих кондитерских, пекарнях, продуктовых гипермаркетах и кафетериях достаточно массово используются специализированные системы хранения для продуктов питания. Причем это могут быть как обыкновенные витрины, так и холодильные установки, а также прочие решения, позволяющие сохранять продукты питания свежими на протяжении достаточно долгого периода времени. При этом особой популярностью среди прочих пользуются на сегодняшний день те же кондитерские витрины, например, являющиеся незаменимым помощником большинства ресторанов, кофеин и кафе.

В свою очередь, ведущие мировые производители подобных витрин предлагают сегодня на рынке действительно уникальные и надежные решения, выдерживающие достаточно долгие сроки своей эксплуатации в самых различных внешних условиях окружающей среды.

Предлагают же подобные решения сегодня, как правило, специализированные производственно-торговые компании, в каталогах на сайте у которых представлено подробнейшее описание всей реализуемой продукции. Также в карточке товара у них публикуется красочная фотография, позволяющая объективно оценить ту или иную витрину, а также ее физические особенности и компоновку.

Кроме того, там же предлагается актуальная информация по наличию той или иной витрины на текущий момент на складе поставщика. Причем можно прямо через запрос на сайте уточнить стоимость, а также оформить заказ буквально в 2 клика. В случае возникновения каких-либо вопросов можно в любой момент обратиться к их специалистам по указанным контактным телефонам. И они оперативно ответят на них, и помогут подобрать оптимальные варианты.

При этом у них также можно найти в каталоге уникальные витрины для мороженого, позволяющие хранить приятное лакомство для детей и взрослых достаточно долгое время в презентабельном замороженном состоянии. В свою очередь, сами подобные витрины имеют крайне привлекательный внешний вид, гармонирующий практически с любым современным интерьером помещений.

Оплатить же заказ в подобных компаниях можно всеми существующими на сегодняшний день способами, в том числе, и безналичным переводом на указанные банковские реквизиты, и наличными. Причем компании предлагают также доставку витрин непосредственно на место их постоянной эксплуатации на достаточно выгодных финансовых условиях.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также реализуемые ими торговые прилавки, которые бывают различной формы и объема, а также, в большинстве случаев, они являются неохлаждаемыми. При этом некоторые из них используются в тех же школьных и институтских столовых, например, имеют специальные эргономичные боковины и различные внутренние углы. Причем к ним можно обратиться как по контактным телефонам, так и через те же мессенджеры типа WhatsApp или Viber. Что, к слову, достаточно удобно и выгодно во всех отношениях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoFujitsuYeastar