(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

22.10.2012 11:57

Высокотехнологичный ремонт техники Sony


Высокотехнологичный ремонт техники Sony
Сегодня ремонт бытовой техники (телевизоров, видеокамер, магнитол и т.д.) осуществляется исключительно современными сервисными центрами, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные специалисты, разбирающиеся во всех нюансах современных электронных устройств.

Более того, они не только устраняют выявленную неисправность, но и разбираются и устраняют причины, приведшие к потери работоспособности устройства. Такой подход позволяет практически исключить возможные поломки техники в будущем. И те же специализированные сервисные центры, которые занимаются ремонтом техники Сони, например, как правило, используя имеющуюся техническую базу и высококвалифицированных специалистов в своем штате, оказывают услуги ремонта бытовой техники и других известных мировых производителей: Pioneer, JVC, Philips, Sharp, ViewSonic и др. 

Причем первичная диагностика неисправностей, как правило, производится у них абсолютно бесплатно. Также на все виды произведенных работ предоставляется обязательная гарантия в течение 2-х недель с момента ремонта.

По любым вопросам касательно ремонта техники можно обратиться к консультантам таких сервисных центров по телефонам, указанным на их сайте. А организации, заключившие договор на условиях постоянного обслуживания, получают существенную скидку на дальнейшие работы по ремонту и диагностике оборудования.

В целом, стоит отметить, такой вариант является наиболее выгодным и оптимальным для организаций с большим парком электронных устройств и позволяет сэкономить немало средств на их обслуживании и поддержании работоспособности в течении всего срока эксплуатации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellXeroxEpson