(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.07.2016 01:10

Юридические услуги в Воронеже и других городах черноземья


Юридические услуги Воронеж представляет в лице фирмы «КАДиС». Мы предлагаем всем нашим клиентам широкий спектр услуг от правового консультирования до регистрации предпринимательской деятельности, к тому же наши специалисты смогут помочь организациям, гражданам, предпринимателям в любой даже самой сложной ситуации.

Наша аудиторская фирма работает на рынке Воронежа с 1997 года, за это время нам удалось не только собрать штат высококлассных специалистов с большим опытом работы и исчерпывающими знаниями в области юриспруденции, но также заслужить уважение среди всех наших клиентов.

Спектр услуг компании «КАДиС»

Наша фирма оказывает следующий перечень юридических услуг в Воронеже:

  • Регистрация индивидуальных предпринимателей, юридических лиц;
  • Судебное представительство;
  • Консультирование по правовым вопросам;
  • Помощь при ликвидации предприятия.

Этот спектр юридических услуг в Воронеже мы предоставляем индивидуальным предпринимателям, организациям, физическим лицам.

К тому же всем своим клиентам «КАДиС» предлагает ряд аудиторских услуг в Воронеже, направленных на проверку соответствия бухгалтерской документации законодательству и своевременное устранение всех возможных ошибок, что позволит сохранить деньги и время владельца бизнеса, а также получить уверенность в правильности ведения всей документации на предприятии.

В чем заключаются наши преимущества?

За длительное время работы аудиторской фирмы «КАДиС» мы доказали свой профессионализм и грамотный подход к делу. К нам обращаются не только организации малого и среднего бизнеса, но также физические лица и индивидуальные предприниматели.

При работе мы реализуем комплексный подход, а при оказании аудиторских услуг в Воронеже и рассмотрении любой правовой ситуации осуществляем фундаментальный и доскональный анализ, а также предоставляем независимость, высокий уровень сервиса, гарантию безопасности.

Еще одно преимущество нашей аудиторской фирмы – это индивидуальный подход к клиенту как на стадии консультирования, так и при калькуляции стоимости услуг. У нас нет стандартных шаблонов работы, каждое обращение для нас уникально.

Аудиторские услуги Воронеж предлагает в лице фирмы «КАДиС». Мы гарантируем высокое качество нашей работы, профессионализм сотрудников, строгую конфиденциальность всей нашей деятельности. При этом огромный опыт и знания наших сотрудников помогут вам решить даже самую правовую ситуацию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebFujitsuAPC