(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.12.2011 16:18

«Женский телефон» - какой он?


Всем известное определение «женский» в последнее время — возможно, в связи с развитием технологий или повышением значимости роли женщины в современном обществе — перестало быть характеристикой костюма. Появились «женские» авто, телефоны и даже ноутбуки.
Так что же из себя представляет настоящий женский телефон? Отличается ли он только внешним видом или имеется и специфический (дамский) набор функций?
Для женщины мобильный телефон является таким же важным аксессуаром, как, например, сумочка. Телефон - как часть образа и стиля, он непременно покажет вкусы своей хозяйки и даже многое расскажет о ее характере.
Первое, на что обращает внимание женщина при покупке телефона - это его внешний вид. Телефон должен быть аккуратным и привлекательным, а ещё лучше — отличаться изящными формами. Это тонкий корпус, закруглённые края или оригинальная форма, интересные вставки на панели, сочетание нескольких цветов. Сейчас мобильные телефоны Eten в «своей среде» имеют и замечательные женские модели, которые отличаются своим неповторимым видом, в дизайне каждой из них есть своя изюминка.
Очень ценится креативной молодёжью возможность менять корпус: вчера чёрный строгий телефон только подчёркивал деловой стиль хозяйки, а сегодня розовый цвет прекрасно подойдёт к романтическому образу на вечеринке.
Телефон для представительниц прекрасного пола часто становится постоянным и любимым спутником. А значит, он должен не только уметь звонить и притягивать внимание. Широким набором функций могут похвастаться, например, мобильные телефоны Ericsson, имеющие, кроме стандартного органайзера, еще и выход в Интернет и Bluetooth.
Очень важными для женского восприятия являются качество звучания музыки и качество картинки на дисплее, поэтому мультимедийные функции должны быть на высоте. Не стоит в стороне объём памяти телефона и возможность увеличить её. Иначе где же хранить все фотографии, композиции, сообщения и заметки? А для того, чтобы комфортно переписываться с друзьям, работать с почтой или подсчитывать расходы, дамы предпочитают сенсорный экран маленьким кнопкам на панели.
Для многих телефон должен совмещать стиль, можно даже сказать шик, и практичность. Как, например, мобильные телефоны BlackBerry, обладателями которых становятся бизнес-леди, известные телеведущие и звёзды. Это яркие и имиджевые телефоны, с удобной qwerty-клавиатурой и многими полезными штучками.
Бывает сложно остановиться на какой-то определённой модели, ведь все они по-своему хороши. И часто женщина выбирает тот телефон, как подсказывает ей сердце.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarAxisLenovo