(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

21.06.2016 23:48

Антивирус Касперского – новейшие разработки - проверенное качество


Антивирус Касперского, новейшие разработки, проверенное качество

Интернет давно прочно вошёл в жизнь современного человека, став её неотъемлемой частью. Любой житель страны от школьника до людей пенсионного возраста хотя бы раз в день проверит почту, откроет свою страничку «в контакте» или сыграет в любимую онлайн игру. Даже однократного посещения интернета достаточно, чтобы в ваш компьютер проникли трояны, вирусы или черви. Об их присутствии будет свидетельствовать безобидное мерцание монитора или непоправимая блокировка запуска операционной системы.

На защиту пользователей приходят антивирусные программы, которых в последнее время появляется всё больше и спрос на них возрастает. Перед обычным пользователем встаёт вопрос: какую программу установить себе на компьютер? В нашей статье расскажем о преимуществах российской антивирусной программы лаборатории Касперского.

1. Установка и работа с программой доступна любому, даже начинающий неопытный пользователь сможет без труда антивирус Касперского скачать бесплатно на 30 дней и установить его на компьютер. После установки программы никаких дополнительных процедур не потребуется, все действия будут производиться автоматически, настройки антивируса по умолчанию являются оптимальными.

2. Создатели программы «идут в ногу со временем» и своевременно отслеживают возникновение новых видов вирусов. Примером может служить защита от эксплойтов, это вирусы, которые проникают сразу при включении компьютера и наносят существенные повреждения операционной системе.

3. Антивирусник Касперского – это непревзойдённая надежная защита от всех известных видов вирусов, троянских и вредоносных программ.

4. Ранее мнение о том, что антивирус Касперского тормозит работу компьютера, было широко распространено и отчасти справедливо. Но в настоящее время установка программы не отразится на скорости работы вашего устройства.

5. Программа идентифицирует и устраняет вирусы за секунды.

6. Выбор продуктов лаборатории Касперского настолько разнообразен, что вы с лёгкостью сможете найти версию антивирусника, совместимую с операционной системой вашего устройства. Разработаны версии для всех существующих систем – как для системы Android, так и для современной Windows 10. Сможете подобрать антивирус этой марки как для смартфона или домашнего компьютера, так и более весомые версии – на рабочий компьютер для серьёзной защиты бизнеса (предусматривает защиту рабочих мест, узлов рабочей сети и многое другое).

7. Лаборатория предлагает совместно с непосредственной антивирусной защитой и другие услуги, в том числе родительский контроль. Эта услуга блокирует сайты, посещение которых, нежелательно для детей.

8. И наконец, доступная цена товара – также является преимуществом этого антивируса. Можно приобрести различные версии, в зависимости от финансовых возможностей. Для того, чтобы проверить работу антивирусной программы существует бесплатный пробный период. Этот антивирус скачать бесплатно на 30 дней для тестирования его возможностей без регистрации и выполнения дополнительных действий.

Таким образом, антивирусную программу лаборатории Касперского можно охарактеризовать как инновационные технологии и надёжность по приемлемой цене.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarDellAxis