(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

19.12.2012 16:58

"Бизнес сервер" от компании "Эффективные решения"


На сегодняшний день многие компании пользуются удаленными серверами, которые имеют некоторые отличия от своих локальных «собратьев». Давайте разберемся, какие цели в данном случае преследуются предпринимателями.

Итак, во-первых, удаленный сервер позволяет обеспечить абсолютно другой, более высокий уровень безопасности всех данных, размещенных на нем. Во-вторых, местонахождение базы данных, которая хранится на «локалке», известна не только всем сотрудникам фирмы, но и их клиентам. Таким образом, гарантировать стопроцентную сохранность важной информации невозможно. В-третьих, стоит отметить, что использование удаленных серверов позволяет значительно сэкономить. Затраты фирмы будут снижены примерно на 50-60 процентов. Это связано с тем, что техническое обслуживание и ряд определенных затрат несет не организация, размещающая информацию на сервере, а его владелец.

В данной статье мы хотим обсудить услугу «Бизнес сервер» от компании "Эффективные решения". Итак, что из себя представляет данная информационная система? В первую очередь, она дает предпринимателю возможность удаленно управлять своими оперативными, бухгалтерскими и управленческими данными. По большому счету, вы приобретаете готовую систему, арендуя ее на невероятно выгодных условиях.

«Бизнес сервер» обладает некоторыми неоспоримыми преимуществами. Например, аренда 1с сервера позволяет снизить расходы на облуживание и обустройство ИТ-инфраструктуры до 60-70 процентов. На защищенном сервере, обслуживающимся сотрудниками компании "Эффективные решения", вы сможете хранить информацию, не переживая об ее сохранности. Заказывая данную услугу, человек имеет возможность пользоваться удаленным сервером премиум-класса из любой точки земного шара. Как видите, это очень удобно в том случае, если вы находитесь где-нибудь на отдыхе и хотите быть всегда в курсе событий, связанных с вашим бизнесом.

«Бизнес сервер» от компании «Эффективные решения» для тех людей, которые ценят удобство и безопасность. Кроме того, использование удаленной системы доступа к информации по своей стоимости гораздо ниже, чем если бы вы пользовались локальным сервером. Безусловно, это важно учитывать.

"Эффективные решения"  – это организация, которая успешно функционирует уже не один год и имеет безупречную репутацию. Именно поэтому на удаленных серверах данной компании хранятся данные многих известных фирм.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoDrWebYeastar