(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.12.2012 00:51

Camera+. Удобная программа для работы с камерами iOS-планшетов


Независимые программисты создали уникальную программу - Camera+, ориентированную на iOS-планшеты. Это интересное приложение расширяет функциональность базовой камеры портативного устройства и предлагает средства редактирования цифровых снимков.

Утилита Camera+, в отличие от аналогов, оснащена расширенным инструментарием. К примеру, в продукте реализовано множество спецэффектов и фильтров, помогающих добиваться потрясающих результатов. С такой программой использование вашего apple ipad wifi станет еще более захватывающим и интересным.

К главным достоинствам Camera+ относится поддержка полноценной «вспышки» для лицевой камеры, использующейся для создания красочных автопортретов. Следует отметить, что в iOS-планшетах аппаратная вспышка для встроенной передней камеры попросту отсутствует. Но разработчики заявляют, что они смогли все-таки реализовать новые функции. В частности, во время съемки программа самостоятельно отображает белый экран с максимальной яркостью. Подобная программная «вспышка» гарантирует оптимальное освещение для создания профессионального снимка в темном помещении.

Если вам понадобятся какие-либо дополнительные аксессуары для ipad, их можно приобрести во многих магазинах. Ru store – один из них. Защитные пленки, зарядные устройства, usb-кабели – все это вы можете найти на прилавках «РУ Стор».

Также в продукте Camera+ реализована полезная функция «Horizon Level», перехватывающая информацию с интегрированного гироскопа для последующего добавления горизонтальной линии в основное окно видоискателя. Данная линия помогает фотографу выравнивать камеру в процессе съемке и избавиться от возможных дефектов на создаваемых изображениях.

А опция «Live Exposure» обеспечивает корректное отображение ISO-данных, фиксируемых в онлайн-режиме. Благодаря указанной функции, пользователь сможет легко настраивать нужные опции и создавать качественные снимки. Также Camera+, как ни странно, способна отображать в окне видоискателя полное и четкое изображение. Следовательно, все объекты, выводимые на дисплей в режиме предварительного просмотра, будут доступны и на конечном снимке.

Если у вас еще нет ipad, вы можете его приобрести, посетив ближайший магазин apple. В зависимости от ваших запросов и свободных денежных средств, вы можете купить ipad 4, ipad mini или более старую версию планшета.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonSymantecDrWeb