(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.12.2012 10:23

Что такое номер 8 800?


Что такое номер 8 800

Многие руководители тех или иных фирм знают про волшебный номер 8 800. От многих других номеров он отличается тем, что на него можно позвонить абсолютно бесплатно с любого телефона, будь это традиционное городское устройство или мобильное. Благодаря такой возможности, уже множество фирм обзавелось весомым числом клиентов.


Этот чудесный номер обладает целым рядом очень важных преимуществ. Прежде всего, следует сказать о том, что на него одновременно могут позвонить сразу несколько пользователей, и ни для одного клиента этот номер не окажется занятым. Это одна из самых главных причин, по которой владельцы интернет-магазинов, технической поддержки, справочной службы, службы «горячей линии», а также службы различных агентств выбирают именно номер в данном коде.


Однако на этом преимущества этого номера не заканчиваются. Немаловажное достоинство заключается в том, что совершить звонок на данный номер смогут все жители России, вне зависимости от того, насколько сильно они удалены от города, в котором находится компания. Следующее преимущество связано с тем, что данный номер в действительности способствует увеличению клиентской базы, так как потенциальные покупатели охотнее всего начинают звонить именно по бесплатным номерам.


Помимо всего вышеперечисленного, нельзя не отметить и то, что номер 8 800 предоставляет и такую уникальную возможность, как проведение маркетинговых исследований и рекламных акций. Любое действие, рассчитанное на массовость, здесь подойдёт как нельзя кстати. Принимать звонки в данном случае можно будет как при помощи обычного городского телефона, так и при помощи мобильного устройства. Более того, возможно также использование такой современной программы, как Скайп.


Многие руководители фирм приобретают именно такие номера, однако если владелец компании решает сэкономить на звонках, то ему в настоящее время смогут помочь провайдеры IP телефонии. IP телефония с каждым разом становится всё более популярной. По сути, она представляет собой ту же самую передачу речевой информации. Однако сейчас эту процедуру можно осуществлять не только при помощи двух телефонов, но также при использовании телефона и компьютера или даже двух компьютеров. Стоимость звонков здесь всегда на порядок ниже. Позвонить в офис, который находится в другом городе, теперь не будет затруднительно. При этом расстояние не повлияет ни на качество связи, ни на стоимость звонков. Здесь самое главное, чтобы канал связи не был перегружен, однако всегда можно приобрести выделенные каналы связи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonDrWebLenovo