(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

20.03.2015 16:19

Эффективные методы развития бизнеса


Эффективные методы развития бизнеса Интернет сегодня предоставляет огромные возможности для производителей и поставщиков различных товаров и услуг. И спектр их постоянно расширяется, вовлекая в торговый процесс посредством глобальной сети все новых участников.

Понимают все преимущества такого взаимодействия и многочисленные компьютерные пользователи, стремящиеся экономить свое время на походах по магазинам и отстаиванию длинных очередей. Гораздо проще, быстрее и удобнее стало совершать покупки в глобальной сети.

И среди прочих особой популярностью в последнее время стало пользоваться приобретение различных косметических и парфюмерных средств в специализированных Интернет-магазинах. Один такой интернет-магазин косметики предлагает исключительно профессиональные продукты и имеет в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, а также штат квалифицированных консультантов – визажистов и собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Этот факт и обуславливает, в целом, высокую конкуренцию на рынке среди поставщиков, и, как следствие, повышенное внимание со стороны владельцев бизнеса к продвижению своих веб-ресурсов в выдаче основных поисковых систем, коими на сегодня являются Яндекс и Google.

И раскрутка сайта в поисковиках представляет собой достаточно трудоемкий и требующий наличия особых знаний и квалификации процесс. Для многих специалистов по продвижению сайтов не секрет, что в последнее время все большую значимость в итоговых результатах ранжирования сайтов получили так называемые пользовательские факторы.

Именно они, по мнению специалистов “поисковиков”, играют определяющую роль в определении критерия пользователе ориентированности веб-ресурса. А это, в свою очередь, будет означать, что сам сайт наилучшим образом удовлетворяет и релевантен пользовательскому запросу. А это – самый главный фактор удовлетворенности качеством работы поисковика со стороны пользователя.

Кроме того, многие специализированные на раскрутке интернет-проектов компании предлагают своим клиентам услуги в комплексе и помимо поискового продвижения сайтов параллельно запускают и ведут от лица заказчика контекстную или медийную рекламную кампанию все в тех же ведущих поисковых системах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuXeroxDrWeb