(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

18.01.2017 23:24

Эффективные способы восстановления поврежденных файлов


Эффективные способы восстановления поврежденных файлов Сегодня многие пользователи самых различных компьютерных устройств довольно-таки часто сталкиваются с проблемами потери важной информации и накопленных данных на носителях. Причем это могут быть как внутренние жесткие диски в составе персонального компьютера или ноутбука, так и внешние носители информации.

В свою очередь, данные могут быть потеряны в результате невнимательности пользователя, случайно удалившего нужные файлы, либо в случае неблагоприятного воздействия какой-то вирусной программы. Также нередки на практике случаи потери данных в результате элементарного отключения электричества, которое часто случается в наших электросетях.

Во всех подобных ситуациях вероятность потери данных, в принципе, крайне велика. И восстановить их помогут специалисты специализированных компаний, имеющих для этого все необходимые возможности и технические ресурсы.

Что касается особенностей восстановления данных с тех или иных носителей, то более подробную информацию можно найти в интернете, например, на сайте http://upravasm.ru/load/it_info/poleznye_sovety/kak_vosstanovit_udalennye_dannye_s_zhestkogo_diska/24-1-0-16902. При этом основными файловыми системами, которые управляют всеми существующими сегодня носителями информации, являются FAT32 и NTFS.

Стоит также отметить, что сегодня для восстановления информации существуют специальные достаточно удобные и функциональные утилиты наподобие R-Studio и RS FileRecovery. Именно они позволяют оперативно и с максимальной гарантией восстанавливать потерянные данные. Причем распространяются они абсолютно бесплатно, и не требуют никакой регистрации при закачке.

Если же при использовании подобных программ у пользователя возникли проблемы, то рекомендуется обратиться в специализированные компании, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные ИТ-специалисты. Именно они помогут восстановить данные в максимально короткие сроки и с наименьшими финансовыми затратами.

Узнать же больше информации по особенностям и преимуществам работы с ними можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEXeroxSymantec