(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

22.11.2013 16:45

Где купить 3g модем?


Поскольку рынок 3G модемов уверенно и довольно быстро пополняется новыми моделями, пользователю уже непросто ориентироваться в их большом наборе характеристик и функций. Но сориентироваться в выборе гораздо проще, чем это может показаться неопытному пользователю поначалу. 3G модем купить можно зная всего лишь несколько особенностей и важных характеристик данного типа устройств.

Ориентироваться стоит по трем показателям модели: это стоимость, дизайн и некоторые характеристики. В отношении цены сразу стоит определить для себя тот диапазон, который приемлем лично для вас на данный момент. По дизайну при выборе модема играют роль несколько факторов. Первый — материал изделия. Желательно, чтобы это был ударопрочный пластик. А если он еще дополнительно прорезинен, то шансов повредить модем при ударах и падениях практически нет. По конструкции чем тоньше будет модем, тем лучше. Особенно это касается владельцев новых тонких моделей ноутбуков. Цвет корпуса модема, разумеется, следует выбирать по вкусу, но стоит помнить, что черные модели не маркие и долго сохраняют привлекательный внешний вид.

3G модем купить

Из характеристик 3G модема самая главная — это скорость, с которой он принимает и передает сигнал. Этот параметр прямым образом влияет на скорость серфинга в Сети. Стоит учитывать, что не всегда и не везде купленный модем сможет обеспечить именно ту скорость, которую обещает оператор. Реальная скорость может зависеть от большого количества факторов, так что представить реальную скорость можно, отняв от заявленной в лучшем случае 20%.

Из дополнительных функций бывает полезна возможность отправлять смс-сообщения и посылать USSD запросы. В ряде моделей модемов предусмотрена возможность установки флэш-карты. В этом случае на модеме можно будет хранить информацию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATESymantecAPC