(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

05.05.2023 16:59

Глубокая очистка и массаж: популярная щетка для лица Beurer FC 49


Щетка для лица Beurer FC 49 идеально сочетает минималистичный и при этом эргономичный и яркий дизайн, удобство и простоту использования, приятную стоимость и потрясающий результат от регулярного применения.

Глубокое очищение лица

Глубокое, но деликатное очищение кожи лица – основная функция щетки Beurer FC 49. Благодаря трехзонной индивидуальной настройке очистки, гаджет отлично очищает кожу от жировых загрязнений и макияжа. 15 уровней интенсивности позволяют использовать прибор для всех типов кожи: жирной, нормальной и чувствительной.

Массаж лица

Благодаря специальной вибрационной технологии во время очищения одновременно совершается и массаж лица, шеи и зоны декольте, улучшая циркуляцию крови. Кроме того, процедуру массажа можно проводить отдельно от очищения, используя различные масла и кремы. Как итог – здоровый и ровный цвет лица, чистая, упругая кожа выглядит моложе и сияет красотой.

Дизайн

Компактный размер дает возможность взять устройство с собой в любую поездку, не жертвуя при этом местом в багажной сумке. Щетку удобно держать в руке за счет продуманной эргономичной конструкции и силиконового материала, который к тому же не раздражает кожу.

Водонепроницаемый корпус (IPX7) позволяет использовать гаджет даже в душе и во время принятия ванны. Предусмотрена также контрольная лампа для индикации скорости и состояния батареи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarXeroxSEAGATE