(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.12.2015 23:53

Ключевые достоинства и особенности нового iPhone 6S 64gb


Ключевые достоинства и особенности нового iPhone 6S 64gb Сегодня уровень совершенства мобильных устройств шагнул далеко вперёд. А благодаря развитию и внедрению новейших идей и современных технологий ведущими производителями электронных решений создаются всё новые и новые высокопроизводительные и функциональные устройства.

Так, например, большой ажиотаж в мире вызвало появление в продаже от всемирно известной корпорации Apple самого передового смартфона iPhone 6S. При это в настоящее время это абсолютно новая и самая совершенная модель смартфона. Причем своим появлением она ознаменовывает новую эру гаджетов более качественного уровня.

Стоит также отметить, что само по себе появление данной новинки вызвало небывалый интерес общественности. Поскольку достаточно смелые дизайнерские и новаторские решения позволили смартфону iPhone 6S 64gb завоевать симпатии многих миллионов людей во всём мире. При этом многих фанатов устройств Apple крайне привлекает его тоненький металлический корпус с идеально закруглёнными краями, а также узкая рамка вокруг дисплея - самое совершенное решение для iPhone 6S 64gb.

В свою очередь, сам смартфон достаточно удобно лежит в ладони, тем самым, позволяя свободно и без особых затруднений пользоваться всеми функциями гаджета. Причем цветовые решения смартфона самые разные – в продаже в специализированных магазинах можно найти серебристые, серые, золотистые и даже розовые фирменные оттенки.

Кроме того, в новинку от Apple превосходно вписывается 4,7-дюймовый экран с яркой и чёткой картинкой. При этом основной особенностью смартфона iPhone 6S 64gb является применение технологии 3D Touch, которая позволяет Айфону реагировать по-разному в зависимости от силы нажатия на сенсорный экран. Причем это может быть, как лёгкое прикосновение, собственно само нажатие, так и сильное надавливание.

В свою очередь, моментально реагируя на любое прикосновение, чувствительный экран позволяет мгновенно выбирать любое приложение и наслаждаться его идеальной картинкой. При этом экран надёжно предохраняет защитное стекло с олеофобным нанесением.

Также айфон 6s 64gb обладает как внешним, так и внутренним достоинством. А сердцем смартфона является надёжный 64 битовый процессор поколения А9, обладающий высокой производительностью, быстродействием и малым потреблением энергии.

В свою очередь, быстродействие процессора увеличивается и за счёт большей оперативной памяти, которая составляет 2 ГБ, и встроенной, составляющей 64 ГБ. В конечном счете именно это позволяет смартфону решать любые задачи за считанные доли секунд.

Кроме того, смартфон имеет 12МП тыльную камеру, которая может снимать видео высокой чёткости и фронтальную 5МП, которую можно использовать для селфи.

При этом большим достоинством iPhone 6S 64gb являются также многообразие технологий подключения к сети: Wi-Fi. 3G и LTE, которые позволяют смартфону свободно обмениваться информацией с другими гаджетами, находясь практически в любом месте.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCSymantecSEAGATE