(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

14.12.2022 21:06

Компания Merlion представила новинки Beurer на Российской неделе здравоохранения-2022


Компания Merlion, являясь эксклюзивным дистрибьютором известного немецкого бренда Beurer, приняла участие в Российской неделе здравоохранения. Научно-практический форум прошел в ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 9 декабря 2022 года и собрал большое количество посетителей.

Специалисты Merlion оценивают прошедшее мероприятие как эффективное и успешное. Продукция Beurer в направлении «медицина» (умные инфракрасные и электронные термометры, в том числе для детей, а также тонометры) вызвала большой интерес со стороны крупных региональных представителей. С некоторыми партнерами уже ведутся активные переговоры о сотрудничестве.

Особое внимание публики вызвала новинка Beurer - прибор LifePad®, предназначенный для экстренной помощи при остановке сердца. Умный гаджет помогает пользователю в проведении реанимации и уверенно направляет его по правильному пути. Устройством заинтересовались не только клиники и больницы скорой помощи, но и частные посетители.

Помимо медицинских продуктов, специалисты Beurer продемонстрировали посетителям стенда последние новинки и самые популярные модели немецкого бренда в категориях «красота», «здоровье» и «спорт».

Компания Merlion благодарит организаторов и гостей научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2022» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к бренду Beurer и его продукции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxFujitsuSEAGATE