(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.03.2013 22:57

Комплексная автоматизация бизнеса на основе продуктов 1C


В наше время эффективности работы организации, ее повышению и оптимизации уделяется достаточно много внимания со стороны их владельцев. Те, в свою очередь, понимая всю значимость такой проблемы, используют все имеющиеся сегодня инструменты и механизмы для построения эффективной организационной инфраструктуры.

И основной задачей для большинства современных российских компаний является автоматизация и совершенствование бизнес-процессов, а также налаживание работы головной организации с филиалами и удаленными подразделениями в случае, если речь идет о разветвленной структурной схеме.

Одними из наиболее популярных и востребованных на рынке сегодня являются продукты компании 1C. Именно они сегодня чаще всего используются для комплексной автоматизации бизнеса и имеют огромные возможности и большой потенциал для интеграции в ИТ-системы самого разного масштаба и уровня сложности. Кроме того, типовые решения 1C достаточно гибки в настройке и управлении, что определяется широкой сетью франчайзи-партнеров компании, предлагающих свои услуги в области локализации и адаптации базовых конфигураций продукта под особенности бизнеса заказчика.

Также сама компания 1C постоянно совершенствует свои продукты, дополняя их все новыми возможностями и ощутимыми преимуществами по сравнению с ближайшими конкурентами. Чего стоит только наиболее популярный в нашей стране продукт компании - 1C Бухгалтерия, количество версий которой уже приближается к 9. И каждая последующая версия все более совершенна, имеет больший функционал и возможности, и, в целом, отвечает всем самым последним требованиям пользователей.

Так, например, в восьмой версии программы добавлена возможность работы “в облаке”, а также интеграции с различными облачными сервисами. Это еще больше расширяет возможности и удобство использования программы для ее пользователей. Как результат – компания отлично чувствует себя на рынке и практически стала монополистом в сегменте среднего и малого бизнеса.

В свою очередь, автоматизация бизнеса позволяет добиться значительного сокращения производственных издержек, практически полного исключения человеческого фактора и, в целом, выводу бизнеса на принципиально более высокий качественный уровень развития.

Услуги по автоматизации бизнес-процессов на основе программ 1С оказывают сегодня специализированные компании, имеющие в своем штате соответствующих высококвалифицированных и опытных специалистов. Они производят весь комплекс работ, связанных с покупкой, установкой и настройкой программ 1С.

Кроме того, они оказывают сервисные услуги по настройке локальных сетей, а также осуществляют техническую поддержку. А некоторые наиболее крупные компания осуществляют и продажу торгового оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonDrWebSEAGATE