(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.10.2014 00:45

Легендарные наушники Monster Beats Mixr


Запись музыки пошла с появления первых граммофонов, которые проигрывали виниловые пластинки, стоящие больших сумм денег и требующие бережного ухода к себе, но при этом пользующиеся большой популярностью и по сей день. Позже появились первые кассетные магнитофоны, использующие для воспроизведения музыкальных записей кассеты с магнитной лентой, на которой хранилась звуковая информация.

Позже с появлением компьютеров музыкальная техника также преобразилась – появились первые CD-плееры, воспроизводящие музыку с записанных CD-дисков, что позволило значительно увеличить количество песен, записанных на один носитель. В начале двадцать первого века и по сегодняшний день музыкальная техника также продвинулась – стали появляться флеш-плееры, которые обладали большим количеством памяти для записи и позволяли быстро записывать музыку с компьютера без использования сторонних устройств.

Наушники, через которые прослушивались плееры, начиная с кассетных, также всячески менялись, так изначально появились накладные наушники, позже стали популярны наушники-вкладыши. Для студийной записи и использования с компьютером были созданы мониторные наушники, позволяющие более глубоко передать звук и комфорт при их использовании.

С развитием музыкальной индустрии плееры также вышли на новый уровень, начиная поддерживать музыкальные форматы высокого качества – так появились плееры, поддерживающие использование высококачественных наушников, таких как Monster Beats Mixr, Sennheiser, AKG и Audio-Technica, которые обретают всё большую популярность в настоящее время.

Найти же и приобрести данные наушники можно в специализированных Интернет-магазинах, предлагающих широчайший ассортимент аксессуаров для электронных гаджетов по достаточно привлекательным ценам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisFujitsuSEAGATE