(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

18.05.2013 02:21

Надежные компьютерные сервисы в регионах


В настоящее время появилось большое количество разнообразной техники, помогающей людям ускорить процесс выполнения определённых вещей. Поэтому в каждом доме сейчас находится большое количество техники. Но любая техника подвержена выход из строя, а покупка новой не всегда возможна, в связи с ее высокой стоимостью.

Многие фирмы конечно распространяют свою гарантию на технику, так что в течении определённого времени они бесплатно починят вышедший из строя аппарат, но что делать когда срок гарантийного обслуживания истёк.

Можно конечно передать технику на ремонт неизвестному мастеру, но невозможно предположить, как качественно он выполнит свою работу и как долго прослужит отремонтированная техника после ремонта.

Мастера выдают на свои работы обычно небольшие по сроку гарантии, а постоянный ремонт техники в скором времени превысит её стоимость. Поэтому лучше доверить ремонт своей техники специалистам специализированных компьютерных сервисных центров Воронежа и других городов, которые быстро и качественно выполнят ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

Также, в отличие от обычных мастеров, занимающихся ремонтом техники, сервисные центры обладают набором комплектующих для определенного вида техники, на котором специализируются, что позволяет заменять поломанный компонент вместо его ремонта, что увеличивает срок работы по сравнению с обычным ремонтом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarFujitsuDrWeb