(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

01.02.2024 22:02

Облачные сервисы: современные решения для бизнеса


Облачные сервисы: современные решения для бизнеса Сегодня компьютерные системы различного рода и производительности нашли свое активное применение в самых разных сферах и областях. При этом все чаще современные десктопы, ноутбуки, моноблоки и серверы, например, используются при размещении веб-проектов на специализированных выделенных ресурсах.

Причем сами серверы, системы хранения данных и прочие вычислительные мощности со временем становятся все более высокопроизводительными, и предлагают их пользователям большой функционал и развернутые возможности. Также они достаточно хорошо масштабируются и наращивают свой потенциал с минимально возможными в таких случаях финансовыми и временными затратами.

И в наше время существуют и набирают свою огромную популярность услуги специализированных компаний, предлагающих услуги хостинга и виртуального выделенного пространства на собственных мощностях. При этом они организуют объектное S3-совместимое хранилище с тройной репликацией, а также приватное облако с внедрением и обслуживанием выделенных инсталляций.

И на том же сайте procloud.ru, например, можно выбрать надежное и проверенное облако и серверы для бизнеса. Также можно в любой момент создать на данном сайте собственный аккаунт, обсудить со специалистами задачу, и попробовать вычислительные ресурсы и большие объемы хранилищ для решения задач бизнеса абсолютно любого рода и размера.

В штате компании, которой принадлежит данный сайт, работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях оказания ИТ-услуг. При этом они постоянно обучаются и повышают, тем самым, свою профессиональную квалификацию. Кроме того, полученная ими 10-ти летняя экспертиза позволяет разворачивать инфраструктуру исключительно быстро, надежно и на самом современном стеке.

Также все их выделенные серверы поддерживают подключение по протоколу IPv6, помимо обязательного IPv4. Также они используют в работе программное обеспечение с открытым исходным кодом, что делает их услуги, по сути, независимыми. Отдельно стоит отметить, что всем своим клиентам без исключения они гарантируют исключительно индивидуальный подход и оперативную техническую поддержку в режиме 24х7.

Сама же данная компания присутствует и активно развивается на четырех глобальных рынках и в 6-ти странах. Всем клиентам предлагается также возможность потестировать облако на срок до 7 дней. В то время как оплачивать им придется только выделенные ресурсы. В общем же случае, им предлагается на 100% безопасная и отказоустойчивая Hi-End инфраструктура с соответствующим высочайшим уровнем технической поддержки.

Также они предлагают крайне популярные на сегодняшний день услуги колокейшн размещения ресурсов клиента на собственных серверах и виртуального Firewall.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCFujitsuSymantec