(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.12.2012 14:06

Оборудование для презентации


Оборудование для презентации

Основное назначение оборудования для презентаций – сообщение видео и аудиоинформации большой аудитории. К нему можно отнести видеопроектор, lcd проектор и др. устройства, проецирующие информацию на плоский экран. Данная техника бывает двух типов:


• Съемная. Используется преимущественно в отелях, клубах, домах отдыха и прочих местах, имеющих отдельное презентационное помещение;


• Стационарная. Инсталлируется в бизнес клубах и специальных залах и не предусматривает возможности к свободной транспортировке.


При проведении различных пресс-конференций, встреч, презентаций и иных способах коллективного просмотра видеоматериалов, ПО может работать в 2-х режимах: в режиме совещания и конференции. В обоих случаях оборудование для презентаций предназначено для качественной визуализации передаваемой информации, сопровождающейся, как правило, соответствующим аудиорядом.


Именно благодаря универсальности приборов, отображающих информацию, становится возможным с максимальной функциональностью и гибкостью организовывать самые разнообразные мероприятия. Это становится особенно важным, когда возникает необходимость в анализе большого объема информации или применяя различных средств ее передачи и представления. Поэтому оборудование для презентаций должны быть совместимым и предусматривать возможность комплексного управления.


Оборудование для презентаций. Основные типы.


Существует несколько типов мультимедиа-проекторов. С их помощью, можно создать высококачественную презентацию. Например, используя lcd проектор можно продемонстрировать аудитории различные графики, тексты, таблицы, рекламные ролики и т.п., Кроме того, на сегодняшний день уже широко используются 3d проекторы acer, с помощью которых можно просматривать видеофайлы с эффектом присутствия. Последний тип проекторов применяется, как правило, в кинотеатрах. Оба типа проекторов универсальны и позволяют подключать к ним различные внешние носители информации (ТV-тюнеры, DVD-плейеры, видеомагнитофоны, USB-носители, системы спутникового TV и пр.).


Делятся проекторы по ценовой категории и назначению:


• Бюджетные. Данные устройства обычно используются организациями с небольшим бюджетом;


• Проекторы для деловых поездок. Основное отличие таких проекторов – компактность и ударопрочность и как следствие более высокая цена. Однако уменьшенные габариты устройства ничуть не влияют на его функциональность и качество.


• Офисные проекторы. Данное оборудование для презентаций используется на конференциях, презентациях, выставках. Как правило, эти устройства намного более функциональны по сравнению предыдущими.


• Инсталляционные проекторы. Данные устройства предназначены специально для больших конференц-залов и отличаются от проекторов другого типа способность выдавать очень высокий световой поток (свыше 300 Лм).


К отдельному типу проекторов следует отнести приборы, используемые в кинотеатрах. Самые последние из них позволяют просматривать видеофайлы в формате 3D. Ярким примером демонстрационного оборудования для кинотеатра или дома являются 3d проекторы acer. Купить подобную технику можно посетив специализированный магазин или же оформив заказ на http://www.fobis.ru – крупнейшем отечественном интернет-магазине проекционного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebFujitsuSEAGATE