(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.12.2012 16:52

Оформление помещения гостиниц класса 4*


Звание отеля в четыре звезды присуждается отелям вовсе не просто так. Для этого гостиничное заведение должно соответствовать огромному списку требований. Они могут касаться абсолютно всего, в том числе и состояния общего помещения – главного холла. Все отели недалеко от Всероссийского выставочного центра, которые относятся к данной категории, несомненно, имеют презентабельный холл, где находится зона приема с приветливыми сотрудниками службы ресепшн. Стойка ресепшн расположена в помещении, которое имеет своеобразную обстановку, регламентируемую соответствующими требованиями. Рассмотрим, какой она должна быть.

Прежде всего, обращается огромное количество внимания на предметы мебельной обстановки. Они должны включать в себя диваны, кресла, журнальные столики, столы и стулья.

Напольное покрытие, как и все отделочные материалы, должно регулироваться соответствующими санитарными требованиями, требованиями экологической безопасности и нормами эстетики. В соответствии со всеми предъявляемыми устройствами отели недалеко от Площади революции имеют в качестве напольного покрытия в центральном помещении гранит, плитку, или же мозайку.

Необходимо предусмотреть для общего помещения отеля класса четыре звезды и гарнитурную мебель для отдыха посетителей. Вокруг зоны отдыха обязательно должны быть определенно украшены стены и пол. Это может быть сделано в различных стилях, а также для этого могут быть использованы, как искусственные, так и натуральные материалы.

Обязательное условие для общественных помещений гостиниц класса 4 звезды – это наличие декоративного озеленения. Оно должно быть расставлено по всему помещению, а не сконцентрировано в определенном месте. Стоит отметить и то, стены должны содержать картины, репродукции и другие художественные произведения, которые бы наилучшим образом смогли сочетаться с обще обстановкой.

Все отели около Воробьевых гор, которые можно отнести к 4 звездам имеют и соответствующее освещение центрального помещения. Оно должно передавать не менее 10 Вт на 1 кв. м. Все светильники при этом должны соответствовать общему стилю помещения и интерьеру.

Немаловажно и соблюдение следующего правила, которое гласит, что каждое общее помещение должно иметь ковры или ковровое покрытие на всей поверхности. Оно также должно иметь соответствующий общей обстановке дизайн.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecSEAGATEYeastar