(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.11.2016 21:42

Особенности профессионального ремонта планшетов Sony


Планшетные компьютеры Sony представляют собой достаточно конструктивно сложные решения, которые состоят из множества компонентов и узлов, выход из строя любого из которых может привести к потере работоспособности всего устройства в целом. При этом в процессе своей ежедневной эксплуатации сами компьютерные устройства могут легко выходить из строя.

И отремонтировать их самостоятельно без наличия специализированного высокоточного оборудования и особых знаний практически не реально. Для гарантированного же ремонта планшетов Sony рекомендуется обратиться в профессиональные сервисные центры, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. И на сайте http://sony.telemama.ru/sony_tablet/remont_tablet_z3.html одного из подобных сервисных центров можно узнать всю необходимую информацию по стоимости и наличию тех или иных запасных частей и комплектующих на складе.

К слову, для ремонта они используют исключительно оригинальные и проверенные запчасти, значительно продлевающие срок жизни отремонтированного устройства. Кроме того, на все проделанные сервисные работы обязательно предоставляется гарантийный сертификат. В течение его срока действия владелец отремонтированного устройства может обратиться в сервисный центр по любому связанному с ним вопросу.

Причем первичная диагностика у них производится абсолютно бесплатно и занимает не более 20 минут. А для подключения на замену оригинальных экранов, стекол, разъемов, динамиков и прочих составляющих элементов их специалистам понадобится порядка 40 минут. В то время как на в монтирование новых качественных контроллеров, микросхем, а также ремонт печатной платы анализируемого планшета уходит в среднем 3 часа.

Комплексное же восстановление планшета Sony, в том числе, и при пролитии на него какой-либо жидкости займет порядка 5 часов. При этом сервисный центр, в целом, предлагает достаточно привлекательные и демократичные цены на все свои услуги, которые, наверняка, заинтересуют всех желающих.

Ремонт же устройства можно производить как на их площадке, так и заказать выезд специалиста непосредственно на место эксплуатации устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCDellLenovo