(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 17.04.24 94,0742
  • EURO 17.04.24 99,9341

Пресс-центр

21.04.2017 00:50

Особенности профессионального ремонта сложной электроники


Особенности профессионального ремонта сложной электроники Современные электронные устройства в своем большинстве являются достаточно функциональными и производительными. При этом их потенциал и возможности с каждым днем только увеличиваются, а вместе с тем и значительно усложняется их внутренняя структура и компоновка.

Стоит также понимать, что в процессе своей ежедневной эксплуатации те же ноутбуки, планшеты, телевизоры, телефоны и фотоаппараты подвержены поломкам и возникновению разного рода неисправностей. И отремонтировать их в “домашних” условиях без наличия специализированного оборудования и всех необходимых запасных частей практически невозможно.

Кроме того, для ремонта современных электронных устройств также обязательными являются знания у соответствующего специалиста. И все эти условия в обязательном порядке сегодня созданы в специализированных сервисных центрах. Причем их специалисты абсолютно бесплатно выезжают на место и производят оперативно первичную диагностику неисправности устройства. А на все проделанные работы предоставляют обязательную фирменную гарантию.

Отдельным спросом среди прочих у них пользуется также оказываемая ими услуга по восстановлению данных с внешних носителей информации самого различного типа. Примечательным является тот факт, что средний срок ремонта у них составляет 5 рабочих дней, а количество техники, успешно отремонтированной в 2016 году, составляет 1317 единиц. При этом компания работает на рынке сервисных услуг уже более 9 лет, и за это время ее специалисты успешно отремонтировали 94,38 % всех доверенных им электронных устройств.

Сама же компания ремонтирует гаджеты таких ведущих мировых производителей, как: Acer, Apple, Asus, Canon, Dell, DNS, Hewlett-Packard, Lenovo, LG, Nikon, Philips, Sony, Samsung и др. Также у компании помимо наличия всех необходимых комплектующих для большинства популярных и ходовых моделей устройств хорошо отлажена работа с поставщиками запасных частей.

Кроме того, у них есть в наличии самый передовой инструмент и все необходимые приспособления для оперативного и гарантированно надёжного устранения неисправностей любого характера и степени сложности. Узнать больше информации о стоимости оказываемых ей сервисных услуг и вариантах их оплаты можно прямо на ее веб-сайте.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellXeroxSEAGATE