(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

17.06.2021 22:54

Особенности заправки и ремонта принтеров


Особенности заправки и ремонта принтеров

Сегодня многие владельцы компаний сталкиваются с достаточно большими накладными расходами на содержание парка печатающих устройств в рабочем состоянии. И связана данная проблема, как правило, с тем, что в процессе обслуживания систем печати они используют в них оригинальные расходные материалы, являющиеся достаточно дорогостоящими. При этом они оказываются просто не по карману, особенно это касается представителей малого и среднего бизнеса в нашей стране.

Причем сами ведущие мировые производители систем печати постоянно повышают стоимость расходных материалов к ним, поскольку дорожают как сами материалы, так и финансовые затраты на разработку, создание и продвижение новейших технологий в области печати на рынке.

И сегодня в помощь владельцам тех же принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов некоторые специализированные компании предлагают свои профессиональные услуги по восстановлению картриджей. Причем для этих целей они используют исключительно проверенное высокоточное оборудование, а также все необходимые запасные части и комплектующие для проведения данного процесса.

Само же по себе восстановление картриджей струйных принтеров предполагает не только заполнение отработавшего свой ресурс картриджа, но и также его полную диагностику, очистку, промывку, полировку, а при необходимости, еще и замену подверженных износу компонентов картриджа. Понятно,что проведение подобных работ требует от специалистов особой квалификации, а также опыта и специализированных знаний.

И мастера компании CH-печать выезжают непосредственно на место эксплуатации печатающего устройства в кратчайшие сроки. При этом сам выезд осуществляется абсолютно бесплатно, а на все проделанные работы предоставляется обязательная гарантия, действующая определенный срок.

Работает же компания CH-печать сегодня как с физическими, так и юридическими лицами. А чтобы заказать их услугу, необходимо только лишь оставить соответствующую заявку на их веб-сайте. После чего менеджеры оперативно свяжутся с обратившимся клиентом и согласуют все нюансы по заказу.

Стоит также понимать, что восстановление картриджей принтеров включает в себя:

• Разборку модуля,
• Очистку корпуса модуля,
• Обработку деталей специальным раствором для их полного очищения.

При этом технологический процесс восстановления применяется сегодня только для лазерных картриджей. В то время как для возобновления печатающих функций струйных и прочих устройств печати применяется именно их заправка. При необходимости также их специалисты заменяют изношенные части расходных материалов на новые.

Также стоит отметить, что заправка цветного картриджа Canon (Кэнон) у них возможна на самых привлекательных и демократичных условиях. При этом у них можно также приобрести чипы, магнитные ролики, чернила, лезвия, тонер и другие запасные части и комплектующие для расходных материалов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDellEpson