(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.04.2022 00:28

Особенности заправки расходных материалов профессионалами


В наше время многие владельцы компаний самого различного рода и масштаба сталкиваются с необходимостью распечатывания разного рода документов и прочих презентационных материалов. При этом, стоит отметить, что при печати на тех же принтерах и многофункциональных устройствах используются картриджи, содержащие в себе тонер и, в некоторых случаях, фотобарабан, вал и прочие ЗИПы.


Причем сама технология заправки заключается в проведении работ в течение всего 15 минут, после чего само печатающее устройство будет гарантированно стабильно работать на протяжении всего гарантийного срока. Также данная технология позволяет сохранять картриджи на максимально долгий срок. При этом сами услуги по заправке осуществляются их мастерами как непосредственно на собственной площадке, так и с выездом специалистов к клиенту на место эксплуатации устройства.


Кроме того, в услуги подобных компаний входит ремонт принтеров и МФУ различного характера и уровня сложности, прошивка принтеров, восстановление поврежденных и прочих картриджей, а также диагностика принтеров. Оплата же производится непосредственно уже по факту выполненных работ, при том, что большинство заказов выполняется прямо в день заказа.
В свою очередь, первичная диагностика неисправностей устройства или картриджа осуществляется абсолютно бесплатно. Стоит также отметить, что все работы их мастера делают с первого раза практически идеально и качественно, что в дальнейшем исключает всякого рода возможный брак.

Вызвать же мастера в квартиру или офис можно очень легко и быстро, просто отправив заявку на их веб-сайте, заполнив данные в специальной форме обращения. После чего специалисты компании оперативно свяжутся и согласуют все вопросы по оформлению, оплате и условиям оказания услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonSEAGATEDrWeb