(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

31.10.2023 00:14

Parker представляет новые пишущие инструменты серии IM Monochrome


Легендарный бренд Parker представляет новинки в серии IM Monochrome: перьевая, шариковая ручки и ручка-роллер с цельнометаллическим корпусом, который выглядит роскошно и приятно лежит в руках. Монохромный дизайн, от отделки корпуса до зоны пишущего узла цвета металлик бордо или шампанского, демонстрирует непревзойденную элегантность.

Благодаря более чем столетнему опыту и мастерству собственного производства ручки Parker IM Monochrome оснащены эксклюзивными металлическими деталями с PVD-покрытием, которое обеспечивает превосходную износостойкость и коррозионную стойкость, а также характерный внешний вид. Функциональные и умные ручки Parker IM Monochrome, разработанные с учетом потребностей современных профессионалов, несомненно, будут выделяться на любом рабочем месте.

В перьевой ручке используется прочное перо среднего размера из нержавеющей стали, обеспечивающее надежное и индивидуальное письмо, и картриджи с чернилами Quink. Кроме того, можно использовать конверторы для заправки ручки из флаконов с чернилами, что придаст письму еще большую изысканность. В ручке-роллере используются стержни-роллеры Quink, обеспечивающие гладкое и насыщенное письмо.

Шариковая ручка оснащена кнопочным механизмом и стержнем для шариковых ручек Quinkflow, который обеспечивает четкий и устойчивый почерк и идеально подходят для повседневного письма. Каждая ручка Parker IM Monochrome представлена в элегантной подарочной упаковке со сменными стержнями или картриджем с чернилами и станет незабываемым подарком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecDellFujitsu