(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

07.04.2014 13:15

Подготовка ИТ-специалистов по управлению проектами


Подготовка ИТ-специалистов по управлению проектами Сегодня подготовке ИТ-специалистов ведущими системными интеграторами и поставщиками разного рода информационно-технических услуг уделяется немало внимания. И это вполне объяснимо, поскольку современные компьютерные системы постоянно развиваются, дополняясь все более новыми полезными и сложными функциями.

Таким образом, они становятся все более сложными, что требует для их обслуживания наличия высококвалифицированного и опытного персонала. Подготовить сотрудников, как бы это не звучало банально, для работы с такими сложными ИТ-системами помогут специализированные курсы ITIL. Именно управление ИТ является сегодня приоритетным направлением деятельности для многих поставщиков консалтинговых услуг.

И при проведении аудита ИТ-инфраструктуры многим организациям разного масштаба и специфики деятельности удается оптимизировать свою внутреннюю среду и добиться значительного сокращения накладных расходов, а также развития бизнеса с использованием имеющихся в наличии ресурсов.

В результате многие ведущие транснациональные компании и крупные представители корпоративной среды уже обратились за услугами ИТ-аудита к таким профессиональным провайдерам услуг ИТ-аудита. Специалисты таких провайдеров оказывают полный комплекс консалтинговых услуг, в том числе: стратегический консалтинг, организацию поддержки и предоставления ИТ-услуг, обеспечение устойчивости предоставления ИТ-услуг, организацию планирования и учета ИТ-активов, подготовку специалистов к сертификации, а также направляющий консалтинг.

Узнать подробнее, что включают в себя данные услуги, а также ознакомиться с их порядком оказания и стоимостью можно на веб-сайтах их провайдеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCDrWebDell