(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.03.2015 22:57

Практичное современное кухонное оборудование Blanco


Сегодня использование ИТ-систем в производстве позволяет изготавливать высокотехнологичные и функциональные продукты, способные удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных пользователей.

И ведущие производители электронных и бытовых устройств в рамках жесточайшей конкуренции на рынке вынуждены постоянно совершенствовать свои устройства, дополняя их все более новыми функциями и возможностями. В частности, на кухне и в ванной комнате сегодня достаточно востребованы самые разные бытовые устройства, начиная от микроволновых печей и холодильников, и заканчивая посудомоечными машинами и фритюрницами с аэрогрилем.

И одной из наиболее популярных сегодня марок кухонного оборудования является бланко. Продукция именно этого известного немецкого производителя крайне ценится в широких кругах потребителей и привлекает к себе много внимания со стороны СМИ. Техника и кухонное оборудование Blanco выгодно выделяется на фоне своих основных конкурентов продуманной эргономикой, высокой надежностью и функциональностью.

При этом она полностью соответствует всем принятым мировым стандартам в области качества продукции. В каталоге реализуемых решений через сеть ее официальных дилеров и партнеров представлены различные мойки, смесители, системы сортировки отходов, а также дополнительные аксессуары к ним.

Причем вся продукция, приобретаемая в официальных каналах, обеспечивается стандартной гарантией от производителя. Как результат – решения Вlanco сделают процесс приготовления пищи максимально комфортным и приятным.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCSEAGATEDrWeb