(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

28.01.2013 13:06

Преимущества и выгода приобретения Windows 8


Преимущества и выгода приобретения Windows 8 Сегодня через интернет можно купить практически все что угодно. Особенно удобно и выгодно как для продавца, так и покупателя приобретать электронные лицензии на право пользования различными программными продуктами. В таком случае затраты на логистику сводятся практически к нулю, и это снижает общую стоимость продукта.

Одними из наиболее востребованных сегодня таких продуктов являются лицензии Microsoft. Они распространяются в рамках корпоративных программ лицензирования, являются бессрочными и минимальное количество в заказе составляет от 5 штук.

Купить такие бессрочные лицензии сегодня можно практически на любые продукты Microsoft. Особенно среди частных пользователей востребованы лицензии на клиентские операционные системы, и, в частности, на новую версию Windows 8. Причем на Windows 8 цена сейчас достаточно низкая (порядка 469р.) для тех, кто успеет купить до 31-го января этого года новый компьютер или ноутбук на базе Windows 7 (предустановленная OEM-версия).

Сама же новая версия ОС Windows отличается стабильностью работы, высокой производительностью и продуманными и надежными механизмами безопасности. А приятный и эргономичный пользовательский интерфейс “восьмерки”, несомненно, порадует даже самых консервативных пользователей ОС Windows. В новой версии реализован более удобный и полный механизм поиска и навигации. Кроме того, пользователь сам сможет скомпоновать и настроить свое меню. Также Windows 8 выгодно отличается от своих предшественников более удобным переключением между открытыми окнами.

В целом, система “заточена” под устройства с сенсорным вводом и отлично показывает себя в работе на планшетных компьютерах и моноблоках. Как следствие увеличения ее популярности – все больше различных тематических форумов и веб-сайтов с полезными программами и приложениями для “восьмерки” появляется сегодня в интернете.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellXeroxSEAGATE