(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

04.09.2013 18:26

Продвижение веб-сайтов с помощью автоматизированных систем


Продвижение веб-сайтов с помощью автоматизированных систем

Сегодня любая уважающая себя компания имеет свой собственный выделенный Интернет-ресурс, или веб-сайт, на котором ее представители публикуют информацию о себе и предлагаемых ими продуктах или услугах. И все больше потенциальных клиентов таких компаний, являющихся в большинстве своем активными компьютерными пользователями, выходят в глобальные просторы Интернета в поисках интересующих их решений.

Поэтому для многих таких поставщиков крайне важно быть в числе лидеров среди конкурентов в своей области по ключевым запросам пользователей. В данном случае важно после создания сайтов, обеспечивающих максимальную конверсию приходящих на него посетителей в реальные сделки, заниматься их продвижением в ведущих поисковых системах (Яндекс и Google).

В свою очередь, раскруткой веб-сайтов занимаются сегодня специализированные SEO-компании, услуги которых стоят немалых денег. И далеко не всякая организация сможет себе позволить воспользоваться ими. У некоторых из них есть свои собственные специалисты, которые компетентны в вопросах SEO и способны осуществлять продвижение сайта самостоятельно. И тут им на помощь приходят специальные веб-сервисы, автоматизирующие многие рутинные процедуры, с которыми обычно приходится сталкиваться SEO-специалисту. В частности, они анализируют внутреннюю структуру сайта и выдают на выходе рекомендации по его оптимизации.

Кроме того, они исследуют внутренний код страниц, и где это необходимо, вносят соответствующие изменения. После этого такие сервисы позволяют за счет внешних факторов достигать наивысших позиций в выдаче поисковых систем по ключевым запросам и автоматически удерживать там сайт в условиях постоянной конкуренции со стороны.

Такой вариант, понятно, будет гораздо более привлекательным по цене и позволит контролировать всю ситуацию, связанную с развитием веб-проекта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonLenovoSymantec