(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

24.06.2013 00:51

Ремонт компьютерной техники профессионалами


Современный компьютер или ноутбук представляет собой сложное техническое устройство, рассчитанное на повседневную жесткую эксплуатацию. И, как и любое электронное устройство, они подвержены различным поломкам и неисправностям. Причем иной раз некоторые из них правильно диагностировать и устранить без особых знаний и специального оборудования практически не возможно самостоятельно.

Для этих целей сегодня созданы и активно работают специализированные сервисные центры наподобие http://service-pro.nnov.ru/notebooks/, профессионально занимающиеся ремонтом компьютерной техники. Они предлагают своим клиентам широчайший спектр услуг на выгодных условиях. Но самым, пожалуй, важным и ключевым преимуществом обращения к ним за услугами компьютерной помощи, является то, что они предоставляют обязательную гарантию на все виды произведенных работ, в не зависимости от их сложности и потраченных усилий.

Кроме того, определяющим фактором в оперативности устранения неисправностей является то, что у них есть собственный склад всех необходимых запасных частей и комплектующих для всех популярных моделей компьютерных устройств. Это крайне важно в условиях, когда не всегда эффективно и оперативно работают службы логистики и доставки запчастей.

Помимо проведения работ в сервисном центре, провайдеры компьютерного сервиса предлагают сегодня и ремонт ноутбуков на дому. Для вызова мастера на дом необходимо оставить заявку на их сайте, либо же позвонить по указанному на нем контактному телефону. Выезд специалиста осуществляется также в кратчайшие сроки, что снижает время простоя оборудования. Ведь для некоторых это может обернуться потерей значительной прибыли.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisEpsonSymantec