(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

21.05.2013 12:36

Роль поисковой оптимизации при развитии бизнеса


Роль поисковой оптимизации при развитии бизнеса

Сегодня интернет предоставляет огромные возможности своим пользователям. И все больше инструментов веб-разработчики предлагают своей целевой аудитории. К тому же, отличные механизмы для своей работы получили и рекламодатели.

И самые продвинутые из них используют их по-максимуму. В свою очередь, ведущие поисковики помимо их прямой роли – релевантного вывода по пользовательским запросам предлагают им целый набор различных сервисов и инструментов, предназначенных для повышения продаж или рекламы бренда. Это и контекстная, и медийная реклама, которая транслируется как в самих поисковиках, так и в широчайшей сети сайтов-партнеров.

Тем не менее, самым проверенным и эффективным способом заявить о себе в глобальной сети после создания своего бизнеса остается поисковое продвижение сайтов. Высокой эффективности и таргетированности SEO способствует и постоянно видоизменяющиеся алгоритмы построения выдачи, благодаря которым отсеивается весь “мусор” и выдаются только нужные результаты.

Наиболее квалифицированно и с большей эффективности услуги по продвижению сайтов сегодня оказывают специализированные компании наподобие Ingate, имеющие все необходимые для этого ресурсы. Особенностями оказываемых ими услуг, является то, что они производят их в комплексе, и клиент получает продвижение его проекта “под ключ”.

В частности, на первоначальном этапе проведения работ составляется семантическое ядро сайта и согласовывается график и бюджет. После подписания договора производится аудит сайта с выявлением всех недостатков и последующим предоставлением рекомендаций по их устранению.

Специалисты таких специализированных компаний проводят все необходимые работы по внутренней оптимизации веб-проектов их клиентов – улучшают технические, текстовые и визуальные характеристики сайта. После этого начинаются работы по комплексному продвижению сайта, повышению его цитируемости и видимости в выдаче поисковиков. Работы эти занимают от одного месяца в зависимости от тематики и бюджета на SEO.

После достижения нужных позиций в ТОПе необходимо их постоянно поддерживать.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebFujitsuAxis