(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.09.2014 21:52

Секрет популярности Человека Паука в кино и играх


Даже те немногие, кто лично не знаком с фильмами и комиксами про Человека Паука, как минимум слышали про этого персонажа. Спайдермен лазает по стенам, метает паутину и обладает паучьим чутьем. Эти способности вместе с поражающей ловкостью позволяют ему парить между зданиями города и быть грозой преступного мира.

Почему среди всех супергероев всем так запомнился именно Человек Паук? Игры с его участием получили наибольшее распространение на персональных компьютерах, консолях и прочих игровых платформах. Популярность персонажу придала его предыстория – это был простой подросток, получивший силу благодаря своему пламенному интересу к науке. Когда он находился в очередной из лабораторий, его укусил паук – это, а также ряд других обстоятельств заставили парня влиться в ряды борцов с преступностью. Человек Паук показал, что для наказания злодеев не обязательно быть взрослым. Главное в этом деле – знать, за что тебе приходится сражаться.

Если с популярностью фильмов и мультсериалов все понятно, то как на арену вышли игры? Человек Паук и ситуации с его участием были обыграны в множестве картин, однако было очевидно, что из его популярности все еще не извлечена максимальная прибыль. Так в индустрию вошли разработчики игр – теперь о Спайдермене узнала максимальная аудитория. На новой волне известности снят еще целый ряд фильмов, серии комиксов выпускаются и по сей день, а различные игровые приложения пишут даже мелкие разработчики, желающие заполучить свой кусок пирога.

Играть бесплатно можно на множестве сайтов, причем вам представится возможность поучаствовать в самых разных приключениях нашего героя. Хотя большинство подобных игр созданы для мальчиков, существуют приложения и для девочек – жанр не ограничивается одними только боевиками. Бесплатные игры могут содержать элементы рейсинга, файтинга и даже казуальных игр. Даже в самых неожиданных местах вам может встретиться Человек Паук – игры вроде тетриса или пасьянса не являются исключением.

Вам интересуют RPG игры? Человек Паук присутствует и в таких – во время прохождения сюжетной линии, вам придется развивать персонажа и выбирать, что вы хотите улучшить – способность драться или возможность устрашать врагов усовершенствованной паутиной.
Имеются в списке жанров и игры онлайн. Вы можете вступить в захватывающие баталии вместе со своими друзьями, или же наоборот, противостоять друг другу в поединках между супергероями. Существуют и различные режимы кооперации, в которых вы проходите сюжетную линию на одной стороне, однако соревнуетесь друг с другом по количеству набранных очков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonSymantecSEAGATE