(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.02.2013 19:14

Системы автоматизации различных отраслей на основе продуктов 1С


Сегодня продукты 1С достаточно популярны и широко используются при разработке специализированных систем для управления бизнес-процессами в самых разных отраслях. Это достигается за счет высокой надежности и безопасности программных разработок, а также сильно развитой сети поддержки продуктов 1С.

Сотни компаний-партнеров предлагают свои специализированные решения на основе ее наиболее популярных продуктов. И один из них - 1с управление строительством, - представляет собой комплексное решение для управления бизнесом, разработанное в соответствии с концепцией ERP-систем. И предназначено оно для автоматизации строительных холдингов, управляющих компаний, а также для инвесторов, заказчиков и подрядчиков строительства.

Программа позволяет управлять сметным ценообразованием (создавать и рассчитывать сметы, фиксировать выполненные объемы работ и т.д.), управлять строительным производством (составлять календарные планы, планировать ресурсы, отражать полную картину выполнения работ и хозяйственные операции, выводить отчетные формы для анализа и контроля, интегрироваться с бухгалтерским учетом, расценкой проектов и т.д.).

Также в ее функции входит управление автотранспортом и строительными машинами и механизмами, бухгалтерский и налоговый учет в строительстве, долевое строительство, управление финансами в строительстве (построение бюджетов, АФХД), эксплуатацией объектов (арендные отношения и начисления за ЖКХ), материально-производственными запасами, продажами и закупками, производственным планированием, производственными затратами и себестоимостью.

Кроме того, она в полуавтоматическом режиме позволяет вести кадровый учет и расчет заработной платы, а также все что связано с казначейством (платежный календарь, заявки, планы ДДС, фактические движения ДС и многое другое).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarFujitsuAxis