(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

07.06.2013 00:41

Системы радиосвязи широкого спектра применения


Системы радиосвязи широкого спектра применения Сегодня для обеспечения надежной и устойчивой связи при работе в сложных внешних условиях достаточно часто используются специальные радиостанции, позволяющие по радиочастотному каналу осуществлять связь между двумя и более абонентами, находящимися на определенном расстоянии друг от друга.

Такие радиостанции оказываются крайне востребованными, например, в лесах, на дачах, на концертных площадках и в клубах. Причем такая связь оказывается намного более дешевой по сравнению с той же сотовой, например, поскольку осуществляется в нелицензируемых диапазонах частот. Сами модели таких радиостанций продаются полностью готовыми и настроенными для длительной эксплуатации. А радиус их действия составляет порядка 10 километров. Такого расстояния оказывается вполне достаточно для полного покрытия территории практически на любой производственной площадки. А купить портативную радиостанцию любого типа и радиуса действия можно сегодня у специализированных поставщиков такого рода систем, например, в Интернет-магазине Мелдана.

Данный Интернет-магазин предлагает покупателям широчайший спектр телекоммуникационного оборудования по вполне демократичным и привлекательным ценам. Отзывчивые и приветливые менеджеры Мелдана проконсультируют и ответят на любые возникшие вопросы и предложат оптимальные решения под требуемые задачи.

В общем же случае, такие радиостанции помогут организовать служебную радиотелефонную связь для аппарата управления с выходом в ведомственную телефонную сеть, а также в телефонную сеть общего пользования; надежную оперативную связь между диспетчерами и группами мобильных абонентов, работающих на удаленных объектах; оперативную связь в аварийных и чрезвычайных ситуациях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoAPCYeastar