(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

12.07.2016 09:58

Смарт-часы Google показались на рендере


Профильный ресурс Android Police опубликовала рендер, на котором показан возможный дизайн пары будущих смарт-часов от компании Google. Как отмечает ресурс, это воссозданный рендер со слов изначального источника, так что внешний вид гаджетов может отличаться на финальных пресс-рендерах. Кроме того, сам дизайн может еще измениться, поскольку разработка еще продолжается и Google пока находится на стадии прототипов.

Более крупные часы — это модель под кодовым названием Angelfish. На новый настраиваемый циферблат Android Wear 2.0 может выводиться очень много информации. Swordfish меньше, тоньше и легче, чем Angelfish, а кроме того, обладают поддержкой ремешков MODE.

Напомним, на днях в сети появилась информация, что Google готовит пару собственных смарт-часов на базе операционной системы Android Wear. Возможно, они будут представлены под брендом Nexus. Одной из главных "фишек" Angelfish и Swordfish станет интегрированный голосовой помощник Google Assistant.

Старшая модель смарт-часов, под кодовым названием Angelfish, получит более крупный дисплей и больше возможностей, таких как LTE, GPS и пульсомер. Младшая модель, под кодовым названием Swordfish, меньше и не обладает такими функциями, как встроенный сотовый модуль и GPS.

Диаметр Angelfish составит 43,5 мм, а толщина — 14 мм. Отдельно отмечается кнопка на корпусе, как у Apple Watch. Диаметр Swordfish составит 42 мм, а толщина — 10,6 мм. Дизайн немного напоминает Pebble Time Round. Известны также цветовые варианты Swordfish — серебристый, титановый и розовое золото.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxLenovoSEAGATE