(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.01.2013 21:05

Современное развитие печати


Современное развитие печати

Принтеры давно стали повседневным устройством в любом офисе, а также являются любимчиками студентов и школьников. И это не удивительно, ведь большинство текста сейчас набирается на компьютере, не расходуя бумагу и чернила, а также увеличивая скорость написания текста.

Стоимость принтеров небольшая, поэтому они быстро раскупаются населением. Но после покупки, принтер требует постоянного к себе присмотра – ему постоянно нужна чистая бумага и постепенная замена картриджа после выработки чернил. В случае же его поломки рекомендуется обратиться в специализированные сервисные фирмы, профессионально занимающиеся ремонтом оргтехники в СПб, а также в других крупных городах нашей страны. Конечно же, самым лучшим, но дорогостоящим вариантом является покупка нового оригинального картриджа для принтера, при этом вы будете уверены, что качество печати никак не ухудшится, и будет радовать вас.

Также достаточно выгодным будет приобретение принтера или многофункционального устройства, оборудованного функцией системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). А выбрать оптимальное устройство под текущие задачи печати можно без особого труда в специализированных интернет-магазинах, предлагающих широкий ассортимент струйных принтеров и МФУ всех ведущих мировых производителей систем печати по вполне доступным и привлекательным ценам.

Если же вы не хотите тратить большую сумму денег на покупку нового оригинального картриджа, то вы можете либо произвести прошивка принтера Samsung , HP, Canon и приобрести картридж-аналог, которые встречаются для некоторых типов принтеров. Либо отдать на заправку чернилами имеющийся, но в этом случае качество печати может ухудшиться, по сравнению с оригинальным картриджем.

Ну и самым экономным вариантом является самостоятельная заправка картриджа тонером, но для этого нужно обладать соответствующими навыками, к тому же компании вводят специальные системы защиты на свои картриджи, предотвращающие повторную заправку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxSEAGATELenovo