(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

30.10.2013 23:57

Современные функциональные высокоскоростные лазерные мфу


Сегодня в эру мобильности и компактности информационных технологий особую роль приобретают специализированные устройства, совмещающие в себе множество самых разных функций. И одними из самых ярких представителей такого рода в области печати, несомненно, являются многофункциональные аппараты или МФУ, совмещающие в себе принтер, сканер, копировальный аппарат и опционально факс.

Именно эти функции сегодня наиболее востребованы в офисной среде, и от их оптимизированной и высокоскоростной работы, в целом, зависит эффективность функционирования сотрудников и организации в целом. Причем современные МФУ достаточно компактны и занимают мало места на рабочем столе сотрудника, что сегодня является также важным трендом в связи с дороговизной аренды офисных площадей.

Особенно это явно сказывается на примере крупных городов и мегаполисов, где стоимость аренды квадратного метра крайне высока. К тому же, на лазерные мфу цена сегодня устанавливается ведущими поставщиками оргтехники более чем привлекательная. Этому, в свою очередь, способствует достаточно жесткая и бескомпромиссная конкуренция среди ведущих производителей систем печати, среди которых особенно активно ведут себя такие всемирно известные бренды, как: Brother, Canon, HP, Panasonic, Samsung и Xeroх.

Сами же принтеры, сканеры, МФУ и т.д. постоянно совершенствуются, дополняются все более новыми интересными и полезными в работе функциями, а также становятся более автономными и экономичными. Последнее также являются сегодня одним из определяющих факторов в пользу выбора потребителями оргтехники именно лазерных устройств. Хотя, стоит отметить, что все большую популярность в последнее время набирает обновленная технология струйной бизнес печати.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEAPCYeastar