(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

07.07.2016 22:47

Специализированные агрегаторы платежей


Специализированные агрегаторы платежей Сегодня интернет-технологии развиваются крайне интенсивно. И появляются все более продвинутые и полезные инструменты для проведения разного рода операций посредством ресурсов глобальной сети. В свою очередь, с бурным распространением и развитием интернет-магазинов во всем мире все более востребованными и частыми становятся платежи за определенные заказанные в них товары и услуги, которые производятся безналичным или банковским переводом средств на указанный счет.

Кроме того, сегодня существуют различные специализированные платежные системы, позволяющие переводить также электронные деньги с их помощью практически моментально. При этом у владельца подобных интернет-магазинов есть два пути: либо устанавливать к себе на сайте и настраивать модуль оплаты для каждой платёжной системы (например, банковские карты, Яндекс. Деньги, WebMoney, QIWI и т.д.) отдельно, либо разово подключить специальный агрегатор платежей, который позволяет ему легко и быстро принимать онлайн-платежи от клиентов, а также значительно упрощает сам процесс совершения покупки и обеспечивает безопасность проведения всех денежных транзакций.

Понятно, что в первом случае процесс подключения модулей для множества платежных систем займет немало времени. При этом затраты на услуги программистов в таком случае, понятно, будут максимальными. А в случае же подключения таких агрегаторов время на их подключение сводится в итоге к минимально возможному, а затраты на его установку – минимальные.

Причем некоторые платежные агрегаторы предполагают абонентскую плату, другие же, в основном, работают только за процент от оплаты, которая проводится через сайт. В таком случае, сами условия подключения максимально прозрачные. Кроме того, для всех желающих воспользоваться подобными агрегаторами работает круглосуточная служба технической поддержки, которая в любой момент может принять вызов и ответить на все возникшие вопросы.

Также стоит отметить, что большинство из таких платежных агрегаторов не берут плату за подключение, в том числе, и всякого рода скрытые комиссии, и не меняют тарифы за свои услуги. Узнать же больше информации можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonXeroxLenovo