(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.03.2013 00:47

Специализированные сервисные центры Samsung


Специализированные сервисные центры Samsung

Сегодня любое электронное устройство подвержено различного род неисправностям, начиная от сугубо механических повреждений (падения с высоты, погружения в воду, засорения песком и т.д.) и заканчивая проникновением вирусов.

Поэтому ремонт и восстановление работоспособности такого устройства требует сегодня особого квалифицированного подхода.

Также надо понимать, что помимо наличия необходимых специалистов по ремонту техники нужно еще и достаточно дорогостоящее высокоточное оборудование для оперативной диагностики и ремонта неисправного устройства. Так, например, у большинства из них есть специальный GSM-тестер, который со 100% точностью определит качество приема/передачи связи мобильного аппарата. Или программируемый анализатор аккумуляторных батарей, который покажет, насколько изношен аккумулятор и потребуется ли его замена.

При этом позволить себе иметь такое оборудование могут только специализированные сервисные центры, имеющие все необходимые для этого средства. Причем те же сервисные центры Samsung в Санкт-Петербурге, например, в обязательном порядке оборудуют всем необходимым для возможности первичной диагностики и устранения неисправности прямо на месте при клиенте.

Кроме того, дополнительную лепту в увеличение скорости ремонта вносит тот факт, что на складах таких сервисных центров (СЦ) в обязательном порядке есть все необходимые запчасти и комплектующие для устранения неисправности любого характера и уровня сложности.

А в том же СЦ "СТ-сервис", например, руководителем является закончивший соответствующий профильный институт и получивший впоследствии радиотехническое образование владелец бизнеса. Именно он успешно работает в сфере ремонта телефонов уже более 9 лет. И за это время он накопил огромнейшую базу благодарных клиентов. Более подробную информацию об оказываемых услугах, их стоимости и особенностях осуществления можно узнать на веб-сайте www.spbiphone.ru компании. Причем на нем же можно оставить заявку на обратный звонок или задать любой интересующий вопрос по ремонту смартфонов Samsung прямо в режиме онлайн. После чего вежливые и опытные операторы оперативно свяжутся и согласуют все условия по ремонту мобильных устройств.

Кроме того, подобные СЦ предлагают сегодня наиболее актуальные и чаще всего встречающиеся услуги по ремонту и замене дисплея (сенсорного экрана) мобильного устройства, тачскрина, разъема питания и контроллера заряда, а также замену динамиков, корпуса или переустановку и настройку программного обеспечения и всех необходимых прикладных программ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonAPCFujitsu