(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.10.2014 01:47

Специализированные тахеометры Topcon


Специализированные тахеометры Topcon Наша страна давно славится своими месторождениями полезных ископаемых. И все больший объем ресурсов добывается сегодня в самых разных уголках нашей необъятной страны. Для геолого-разведки же необходимо использовать специальные инструменты, которые должны обладать высокой точностью и надежностью.

Кроме того, они обязательно должны иметь возможность использования в самых жестких условиях внешней окружающей среды (при самых низких температурах и высокой влажности). И для съемки поверхностей разного рода при геолого-разведке почвы, например, используются специальные устройства – тахеометры.

И та же модель тахеометра Topcon, например, отличается просто превосходной наглядностью и широчайшим спектром решаемых задач. Вывод же информации о результатах исследований может выводиться как на собственный цветной ЖК-дисплей, так и на полевой контроллер FC-200, входящий в комплектацию прибора. Работает прибор под управлением операционной системы WinCE, а основной инженерной программой является ПО TopSURV.

Таким образом, обеспечивается столь важная родственность интерфейса тахеометра и контроллера. Найти же и приобрести такие тахеометры можно в специализированных компаниях, занимающихся производством и распространением роботизированных систем разного рода. Многие из них имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети, на которых выкладывают всю информацию о реализуемой продукции.

А в случае возникновения каких-либо вопросов касательно выбора и приобретения того или иного устройства рекомендуется обратиться к их специалистам, - они подскажут и помогут в любое время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonSymantecXerox