(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.07.2014 22:45

Тест-драйв NVIDIA GRID стал доступен в России, Украине, Беларуси


Компания NVIDIA объявила, что у пользователей стран бывшего СНГ появилась возможность протестировать возможности работы технологии NVIDIA GRID - GPU в облаке. Тест-драйв NVIDIA GRID – это 24-часовой бесплатный доступ к виртуальному рабочему столу с ускорением на GPU. Тест-драйв позволяет пользователям испытать возможности ускорения на GPU в облаке, к которым они привыкли на локальных ПК или ноутбуках.

После регистрации в системе, участник тест-драйва получает защищенный доступ к сайту NVIDIA Test Drive. На виртуальный рабочий стол предустановлены демонстрационные версии ряда популярных требовательных к графике приложений и технологических демо, которые позволяют быстро оценить все преимущества GPU в облаке. Среди них – Microsoft PowerPoint, Google YouTube, HTML5 Water, Solidworks eDrawings model viewer, Siemens PLM JT2Go, Autodesk AutoCAD и не только. При желании пользователь может установить собственные приложения.

Напомним, набор технологий NVIDIA GRID использует мощность продвинутых GPU и специальное ПО для обеспечения через сеть GPU-ускоренных приложений, десктопов и игр любому пользователю. Графические карты GRID обеспечивают большоие возможности при работе с требовательной к ресурсам графикой как для предприятий, так и для поставщиков услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellFujitsuAPC