(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.05.2015 23:08

Видео для требовательных пользователей


фильмы онлайнПодобные сервисы стали неотъемлемой частью жизни общества, они необходимы каждому. Как правило, даже в среднестатистической базе содержится несколько тысяч фильмов сравнительно неплохого качества, поэтому для новых пользователей найти для себе нужные материалы совсем непросто, а вот для продвинутых киноманов это часто становится проблемой. Где найти новинки кино? Как посмотреть классику мирового кинематографа? Ответ достаточно просто: на сайте video.nur.kz.

Портал Нур за короткий период времени превзошел многих конкурентов. Это удалось сделать благодаря динамичному развитию и постоянной работой над контентом и структурой. Многие изменения продиктованы самими пользователями и их запросами, другие же коррективы в работу вносит время. Стало очевидно, что посетители неохотно проходят процесс регистрации. Часто же, если эта процедура является обязательной, люди предпочитают покинуть ресурс и вернуться к поиску, чтобы избежать напрасной траты времени и возможной дезинформации. Сайт video.nur.kz не требует даже простой регистрации.

Все файлы расположены в соответствующих разделах. Они видны и тем, кто пришел на сайт впервые и, конечно, постоянным пользователям. На главной странице можно найти самые популярные и самые свежие ролики, поскольку это направление интересует без исключения всех. Остальное же зависит только от стремлений зрителя. На video.nur.kz можно найти фильмы совершенно разных жанров. Здесь нет ограничения по количеству просмотров и других требований, которые могут нарушить комфорт. Все, что следует сделать, - ввести название картины в поисковую строку и открыть нужную страницу.

Качество фильмов онлайн

Для требовательного пользователя и особенно для киномана самым важным вопросом является качество видео. Конечно, мировую классику невозможно смотреть в экранном формате, поэтому портал Нур размещает только высококачественные материалы. Все, что можно найти на этом сайте, доступно совершенно бесплатно. В разных категориях найдутся фильмы, вышедшие вчера и несколько лет назад. Облако тегов поможет осуществить поиск по определенной характеристике. Достаточно нажать на соответствующее сочетание слов - и перед посетителем окажется список результатов.

Над ассортиментом сайт video.nur.kz работает целая команда. Все новинки появляются вовремя, поэтому их всегда можно найти в онлайн-кинозале. Портал Нур охватывает множество жанров, чтобы каждый зритель смог найти необходимое. Боевики и мелодрамы, детективы и ужасы - все можно найти в разделе фильмов. Домашний просмотр доступен в любое время, а поскольку качество картинки достаточно велико, то смотреть фильмы можно на любом экране. Подобные сервисы заняли свое место в медиа-пространстве и были по достоинству оценены жителями Казахстана.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCLenovoAxis