(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.05.2015 00:43

Выгодные способы экономии затрат на печать


Выгодные способы экономии затрат на печать Сейчас в большом количестве квартир и домов можно встретить принтеры, сканеры и другую оргтехнику. И это не удивительно, ведь компьютерная печать практически полностью заменила обыкновенную. Но при этом всё ещё осталась необходимость в бумажных носителях. Именно поэтому многие держат дома принтеры и сканеры.

Также для быстрой распечатки фотографий люди также используют специальные фотопринтеры, которые стоят дороже обыкновенных, но при этом отличаются качественной печатью на любых типах бумаги. Но для работы любого типа принтера требуется постоянное наличие тонера и бумаги. И если бумагу легко найти, то с картриджами с тонером дела обстоят сложнее.

К слову, картриджи стоят больших денег, порой по стоимости сравнимой с покупкой самого принтера, что приводит к большим затратам. Поэтому, чтобы сэкономить значительную сумму денег на покупку новых картриджей, многие просто перезаправляют уже имеющиеся. Для этого необходимо правильно и аккуратно разобрать картридж, засыпать в него нужный тонер и обнулить систему защиты в нём в случае её наличия.

Правда, стоит отметить, что самостоятельная заправка картриджа не всегда возможна в связи с ложностью разборки картриджа и нахождения нужных для него запчастей. Поэтому, если решить проблему собственными силами не получается, то правильнее всего и лучше доверить дело профессионалам.

В результате сейчас появилось большое количество компаний, занимающихся заправкой картриджей практически любых моделей принтеров. Достаточно лишь позвонить им, узнать цены на заправку картриджей и сообщить, что требуется заправка определённого картриджа. И к заказчику в течение дня оперативно приедет курьер, чтобы забрать его на заправку, после чего спустя некоторое время он привезёт его обратно на место эксплуатации печатающего устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuSymantecXerox