(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

20.04.2013 01:23

Выгоды и особенности безлимитных тарифов


С распространением мобильной связи и развитием технологий все более востребованными и доступными становятся мобильные аппараты (смартфоны, планшеты, коммуникаторы и т.д.), которые становятся сегодня неотъемлемым атрибутом любого современного человека и с каждым днем дополняются все более новыми функциями и возможностями.

Понимая это ведущие операторы сотовой связи (а это, прежде всего, такие гранды, как Билайн, Мегафон, МТС) предлагают сегодня своим абонентам выгодные и удобные во всех отношениях безлимитные тарифы. Такие тарифы отличаются простотой и практичностью. Кроме того, они включают в себя пакет минут бесплатных разговоров по Москве, Московской области или по России, а также дополнительные услуги с фиксированной абонентской платой.

И наиболее дешевые безлимитные тарифы предлагает сегодня компания Sim-Trade, активно занимающаяся уже не первый год предоставлением услуг мобильной связи. Она предлагает оперативное подключение к выгодным тарифам без ограничений и мгновенную доставку заказа в пределах Москвы.

Большой популярностью среди деловых людей сегодня пользуется мобильный Интернет. Именно он позволяет всегда быть на связи с деловым сообществом и всегда быть в курсе последних событий. А появление технологий 3G и 4G только ускорило скорость передачи данных по мобильной глобальной сети и сделало работу в Интернете с мобильного телефона или планшета более удобной и приятной.

И наибольшее распространение сегодня получил именно мобильный 3g интернет. В общем случае – сети третьего поколения позволяют получать информацию быстро, качественно и без перебоев. И ведущие операторы также предлагают сегодня наиболее активным Интернет-пользователям выгодные и удобные безлимитные тарифные планы.

Так, например, безлимитный 3G интернет от МТС предусматривает разделение пользователей на тех, кто выходит в сеть с телефона нерегулярно, кто делает это часто, и кто не только выходит в сеть с телефона часто, но и любит смотреть мобильное ТВ. А безлимитная 3G услуга от Билайн имеет пять опций, которые отличаются между собой в зависимости от порогового объема трафика, географии действия опции, а также доступа к сети Wi-Fi.

А особой популярностью среди наиболее общительных пользователей пользуются Билайн безлимитные тарифы. А все благодаря тому, что связь именно этого оператора сегодня выгодно отличается на фоне своих основных конкурентов наиболее оптимальным соотношением цена – качество.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCLenovoSEAGATE