(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.04.2013 06:06

Вышло обновление Evernote для Windows Phone


Разработчики сервиса Evernote представили обновление Evernote для Windows Phone (версия 3.0), получившее набор новых отличных функций и переработанный дизайн.

Evernote для Windows Phone

В обновлении переработали домашний экран так, чтобы открыть пользователю быстрый доступ ко всем нужным разделам приложения, включая создание заметки, поиск и доступ к ярлыкам (более подробно о ярлыках читайте ниже). Кроме того, теперь вы можете открыть информацию об аккаунте нажатием на имя пользователя вверху экрана.

Ярлыки позволяют быстро переходить к заметкам, блокнотам и меткам, к которым вы чаще всего обращаетесь. Для создания ярлыка просто удерживайте нажатым нужный объект, и ярлык появится на домашнем экране. Стоит отметить еще одно важное достоинство ярлыков — синхронизацию между платформами. На сегодняшний день ярлыки доступны в приложениях Evernote для Mac, Android и Windows Phone. Любой ярлык, созданный на одной платформе, автоматически появится на остальных поддерживаемых платформах, которыми вы пользуетесь.

В дополнение к переработанному дизайну домашнего экрана разработчики также обновили список меток. Он стал более компактным и позволяет видеть больше меток на экране. Для тех, кто структурирует свою информацию с помощью меток, предлагается быстрый способ переходить к нужным меткам по алфавитному указателю. Кроме того, в новой версии вы можете открывать и закрывать наборы блокнотов в списке блокнотов одним нажатием на них. Для просмотра всех заметок в наборе блокнотов удерживайте нажатым нужный набор. Evernote для Windows Phone теперь поддерживает создание и редактирование списков с флажками.

Для премиум-пользователей доступна новая функция: поиск в документах. Она позволит проиндексировать все прикрепленные к заметкам файлы, созданные в офисных пакетах Office 2013 и iWork. Загрузить Evernote для Windows Phone можно из Windows Phone Store.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDrWebEpson