(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.12.2013 22:35

Высокотехнологичные системы хранения данных Dell


Ни одна современная фирма не обходится без собственных серверов, которые выполняют множество различных функций. Так, компании имеют собственные файловые серверы, на которых хранятся документы и проекты компании; веб-сервер – сервер, на котором находится сайт компании и к которому получают доступ тысячи пользователей; почтовый сервер, на котором хранятся сообщения сотрудников фирмы и их переписка с клиентами; сервер баз данных – на котором хранятся MySQL и Oracle базы; сервер контроллера домена – основной сервер фирмы, который отвечает за права и доступы сотрудников фирмы, чтобы они могли безопасно работать.

Как видите, существует множество типов серверов, поэтому компании имеют собственные серверные стойки, которые выполняют все жизненно важные для организации функции. Так как серверы и СХД DELL Compellent SC8000 имеют мощность, в несколько раз превосходящую компьютеры, то и стоят они соответствующе. Поэтому для малой или средней компании необходимо найти оптимальные варианты в соотношении цены-качества при покупке серверов.

Такие оптимальные варианты серверов может предоставить компания Dell, которая недавно начала производить сервера, поэтому чтобы продвигаться по рынку, она выпускает качественные и недорогие сервера, такие как серверы Dell PowerEdge и СХД DELL Compellent SC8000.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEDellYeastar