(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

07.07.2014 21:53

Высокотехнологичные системы управления светом


Высокотехнологичные системы управления светом Сегодня в самых разных областях на крупных презентационных площадках и различных мероприятиях используется специализированное оборудование для светового оформления. Это и различные софиты, и прожекторы, а также целые системы управления освещением. Для управления ими используются специальные контроллеры наподобие Eurolite dmx operator, позволяющие гибко настраивать и управлять системой. Найти и купить их по достаточно выгодной цене можно сегодня в специализированных интернет-магазинах, занимающихся реализацией различного светового и акустического оборудования.

В каталоге на их веб-сайте представлен широчайший ассортимент акустических систем, усилителей различной мощности, приборов обработки звука, микшеров, микрофонов и радиомикрофонов, источников аудио сигнала, наушников и гарнитур, динамиков и аксессуаров, DJ-оборудования. Также у них можно найти различное трансляционное и инсталляционное оборудование (усилители, преампы, микрофоны, источники звука, матрицы и т.д.).

Все предлагаемые ими продукты сертифицированы и проходят обязательную предпродажную подготовку. Кроме того, помочь подобрать оптимальное решение под те или иные задачи помогут специалисты таких интернет-магазинов. Их огромный опыт и накопленные в процессе работы знания позволяют им отвечать на вопросы разной сложностии характера. Также для постоянных клиентов и при больших объемах заказа у них предусматриваются хорошие скидки.

Узнать же больше информации о предлагаемых продуктах, а также ознакомиться с полезными и познавательными статьями по теме систем управления освещением и акустикой можно наих веб-сайтах. На них же приводится подробное описание продуктов и детальными техническими характеристиками и перечнем их возможностей и явных преимуществ.

Сами же их сайты имеют достаточно простую и интуитивно-понятную структуру, а также удобную навигацию. При этом такие компании-продавцы помимо реализации подобного рода продукции занимаются такжеее инсталляцией и обслуживанием на площадке клиента. Для этого у них в штате работают соответствующие высококвалифицированные специалисты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellSEAGATEDrWeb