(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.03.2013 12:27

Яркая реклама в мобильных приложениях


Яркая реклама в мобильных приложениях Современные мобильные аппараты позволяют проигрывать и открывать самый разнообразный контент во встроенном браузере. И при просмотре страничек в Интернете многие, наверняка, не раз сталкивались с рекламой.

Также часто рекламу можно встретить и в приложениях для мобильных устройств. А сами приложения пользуются большой популярностью сегодня среди пользователей. И многие из них распространяются абсолютно бесплатно в глобальной сети.

Это открывает огромные возможности для рекламодателей, заинтересованных в публикации своих объявлений в наиболее посещаемых местах. И реклама в мобильных приложениях сегодня для них, пожалуй, является самым эффективным способом инвестиций. И это не удивительно, поскольку все больше пользователей – конечных потребителей различных товаров и услуг используют те же смартфоны и коммуникаторы в своей повседневной жизни для общения, серфинга в интернете и т.д.

Основой же Интернета на сегодняшний день является глобальная совокупность веб-сайтов, посвященных тем или иным тематикам, и на которых пользователи могут быстро и бесплатно найти нужную им информацию или скачать какие-то данные. При этом создать правильный сайт помогут в наше время специалисты, собранные в компаниях, занимающихся профессиональной разработкой веб-ресурсов самого разного рода. Причем на их сайтах можно ознакомиться с портфолио выполненных ими проектов самого разного характера и уровня сложности. Работают же они с различными платформами и ”движками”, а также предлагают свои услуги по наполнению контентом сайтов своих клиентов, и по обслуживанию на крайне выгодных и привлекательных финансовых условиях.

А различные приложения добавляют функциональности мобильному аппарату и расширяют, тем самым, его возможности, превращая в многофункциональное устройство. И все чаще в современной рекламе можно встретить использование различных видеороликов, которые увеличивают вовлеченность потребителей, и, в целом, делают рекламное обращение более эффективным, а конечную конверсию – максимальной.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuAxisXerox