(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

26.01.2012 14:39

10,2-дюймовый укрепленный планшет GammaTech RT10C несет в себе чип Core i7-620UE


Компания GammaTech Computer официально объявила о пополнении своего ассортимента за счет нового планшетного компьютера, обладающего улучшенной защитой от неблагоприятных условий эксплуатации. Новинка под названием RT10C, как заявлено, обладает дизайном со степенью надежности военного класса и способна выдержать удары и падения, а также имеет защиту от попадания внутрь устройства воды и пыли (класс IP65).

Если же все-таки по каким-то причинам устройство вышло из строя, то не рекомендуется самостоятельно пытаться устранить неисправность. Гораздо более правильным во всех отношениях будет обращение в специализированные сервисные центры, профессионально занимающиеся ремонтом компьютеров в Одинцове, планшетов, ноутбуков и другой вычислительной техники. В их шатате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые в кратчайшие сроки правильно диагностируют и устранят неисправность любого характера и масштаба. Кроме того, в наличии у них всегда есть все необходимые запчасти и комплектующие для наиболее популярных моделей устройств. Также на все виды произведенных работ они предоставляют обязательную гарантию. Производят они ремонт как в собственных сервисных центрах, так и в указанном клиентом месте. Причем опытные и высококвалифицированные специалисты практически мгновенно диагностируют и устранят неисправность в любых условиях.

Характеристики GammaTech RT10C включают наличие 10,2-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 1024 x 600 пикселей, а также мобильного двухъядерного процессора Intel Core i7-620UE с интегрированной графикой и тактовой частотой 1,06 ГГц. Кроме того, имеется пара портов USB 2.0, сетевой Ethernet разъем, слот PCMCIA, слот под карточки CompactFlash и видеовыход VGA плюс модули Wi-Fi и Bluetooth.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebSEAGATELenovo